Subasta 932T, Lote # 8
Dos sujetalibros. Siglo XX. Elaborados en antimonio con pátina color bronce. Diseño con bustos de Wagner y Shakespeare. Presentan manchas, rayones y deshilachado en tela de la base. Dimensiones: 15.5 x 13.5 cm. (mayor). LOTE CON PRECIO DE REMATE. Estimado $ 600-800